Emo WordL

Emo World

Объявление

Девчонки, открылся клуб, что бы в него ступить вам надо написать мне ЛС... И я дам вам доступ в него ходить... Остальным кроме админов не видно его, но единствмнный админ пока это я... А я девочка... Эмочка...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Emo World » **ЗаконЫ** » **ЗаконЫ** ~Forum'А~


**ЗаконЫ** ~Forum'А~

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Не хамить, не умничить, не  материться, не выяснять свои отношение в форуме...
2. Не говорить какие мы Эмо - плохие
3. Не флудить (Флудить можно только в теме "ОффТоп")
4. Писать понятно, а еще лучше грамотно... Проверяйте слова когда отправляете сообщение...
5. Не рекламировать свои сайты там где это делать ЗАПРЕЩЕНО!
6. На форуме должны все дружить, не имеет значение Эмо вы или Скины, Панки,Готы и так далее...

0

2

Наказания...
   Нарушинее  правила 1, нарушители получают: либо 1 - 3 часа бана или решаються сто сообщений...
   Нарушинее  правила 2, нарушители получают: бан сутки, и решаються всех мессаг... Если будешь повторяться получишь вечный бан и тебя удалят с форума...
   Нарушинее  правила 3, нарушители получают: решаються 20 мессаг. Если флудить будешь снова и снова сутки бан... Пока не допросишься вечного и удаления...
   Нарушинее  правила 4, просто редактировакние сообщения или удаление сообщени...
   Нарушинее  правила 5, нарушители получают: бан сутки, если реклама будет после бана... Удаление без предупреждения...
   Нарушенее  правила 6, вечный бан...

Вот и все надеюсь вы довольны нашими правилами... А если нет то можете уходить...

0

3

и два великих правила

1. АДМИН ВСЕГДА ПРАВ
2. ЕСЛИ АДМИН НЕ ПРАВ см. ПУНКТ 1

0

4

[взломанный сайт] ; [взломанный сайт] ; [взломанный сайт]

0

5

И новое правило: Если вы ставите картинку в подпись, то её размер должен быть не больше 500х200 пикселей...

0

6

У нас появились медальки и теперь вы должны выполнять это правило

0


Вы здесь » Emo World » **ЗаконЫ** » **ЗаконЫ** ~Forum'А~