Emo WordL

Emo World

Объявление

Девчонки, открылся клуб, что бы в него ступить вам надо написать мне ЛС... И я дам вам доступ в него ходить... Остальным кроме админов не видно его, но единствмнный админ пока это я... А я девочка... Эмочка...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Emo World » **Кр[a]сот[A]** » Советы...


Советы...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Помада, крема, туш - вам не помошники в красоте... Они ухудшат ваше лицо после помады будут ломаться губы (конечно не после гигиенической), после теней, кремов и пудр появляеться прыщи, а после тушью для ресниц они ломаються и не выростают. Желательно так же меньше пользоваться феном,  и сушить голову полотенцом, да дольше но волосы здоровей будут... И жевательно когда солнце ходить с гововным убором т.к. волосы  становяяться слабыми и сухими... Не красьт волосы пока не появиться седина... Ну не красивей разве настоящий цвет волос? Так можно делать маски для лица после 14 лет, но флуктовые, а не маски-крема...  Ничему хорошому они вас не приведут... Надеюсь вам нравяться эти советы... пишите так же и свои советы...

0

2

но вот скажи ты сама красишься?

0

3

Нет...

0

4

kypa я не правильно, написала, я хотела сказать что лучше как можно при возможности меньше пользоваться косметикой, особенно не проверенной... ООО и еще там какая то косметика китайская в спомню скажу какая ован какое то или типо того...

0

5

Ну маски проверенных компаний и купленные в элитных магазинах использовать можно... Я лично так считаю... Не знаю,если их исполюзовать прыщей как раз не будет otdih

0

6

Ну в принципе может быть и не будет... Но скажи что лучше косметическая маска от фирма или своя домашняя?

0

7

otdih Домашняя дешевле,натуральнее тоже,но если имеется склонность к аллергии,то лучше химеческая

0

8

Химические терпеть не могу, ну кароч каждому свое=)

0

9

авуе не берите=)

0

10

Хорошо Dior,Maybelline,Loreal,Oriflame,Avon,Yeve Rosher(как-то так)

0

11

Avon китайская... А то щас  посоветуют=)))

0

12

Avon- Польша,Россия,Германия,Великобритания. На рынке её принципиально не купишь,только через распространителей... stop

0


Вы здесь » Emo World » **Кр[a]сот[A]** » Советы...